на пути к цели




196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Форум Транспортно-транзитный потенциал 2015

01 - 02 октября 2015 г., Санкт-Петербург, Стартовая улица, 6 литер А, Crowne Plaza St.Petersburg Airport
 

Участники выставки 2015

АО «АЛЬФА-БАНК» С 01

Альфа-Банк, основанный в 1990 году, является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

ММПК «Бронка»
(ООО «Феникс»)
С 07

Перспективный, современный порт позволит решить проблему дефицита российских портовых мощностей в Северо-Западном регионе РФ, уменьшить нагрузку на улично-дорожную сеть Санкт-Петербурга.

Миссией компании является:
- реализация проекта строительства Многофункционального морского перегрузочного комплекса (ММПК) «Бронка», как основы нового грузового района Большого порта Санкт-Петербург;
- создание высоко технологичного современного портового комплекса ориентированного на обработку контейнерных и накатных грузов и работающего в связке с логистическим центром.

Основные ценности компании:
- профессионализм ;
- эффективность;
- социальная ответственность;
- ответственность за сохранение окружающей среды.

                            ООО «Восточная звезда» С 05

IT технологии:
Компания предлагает высококачественные интеллектуальные программные продукты, разработанные на основании новейших исследованиях в области управления и психологии.

Представленные разработки позволяют интеллектуальной программе, решать задачи по мотивации человека на успешность.

Область использования:

Психология:
-Исследования состояния человека, для выявления личного потенциала.
-Прогнозирование поведения человека с использованием математического моделирования.

Управление:
Работа с персоналом и его аудит;
Эффективное решение сложных вопросов в условиях неопределенности и многозадачности;
Снижение вероятности возникновения ошибки из-за "человеческого фактора" где весовая значимость этой ошибки может иметь негативные необратимые последствия;
Мотивация персонала на решение поставленных задач.

ООО «СТМ» С 03

Компания «СТМ» придерживается высоких стандартов в области разработки программного обеспечения, отвечающих всем потребностям клиентов. Сейчас «СТМ» является официальным разработчиком программ для Федеральной таможенной службы России и ОАО «РЖД». Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей России, в Беларуси, Украине, Казахстане и Узбекистане, география ее деятельности охватывает Россию, СНГ, страны восточной, центральной и западной Европы, Азию и Северную Америку. Многие программные продукты компании «СТМ» не имеют аналогов на рынке и предоставляют уникальные возможности для оптимизации рабочих процессов и интеграции в информационные системы предприятий.


ФАУ «РОСДОРНИИ» С 02

ФАУ «РОСДОРНИИ» является ведущей организацией по разработке и научному сопровождению федеральных целевых и региональных программ Российской Федерации, направленных на инновационное развитие и совершенствование состояния автомобильных дорог, выполнение фундаментальных, поисковых и прикладных НИОКР, разработку отраслевых нормативно-технических документов, проектирование и диагностику дорог и искусственных сооружений, а также развитие информационных технологий в дорожном хозяйстве и внедрение в практику проектирования и строительства прогрессивных технологий, техники и материалов.


ЗАО «ПФ «СКБ Контур» С 08

СКБ Контур разрабатывает программы для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием. Экосистема СКБ Контур позволяет бизнесу упростить взаимодействие с государством и контрагентами и сделать прозрачными внутренние процессы, отказавшись от лишней бумаги. СКБ Контур сотрудничает с крупнейшими контролирующими органами: ФНС, ПФР, ФСС, ФСТ, Росстатом, Росалкогольрегулированием, Росприроднадзором и др.
В основе таможенного аутсорсинга лежит делегирование определенного объема обязанностей, связанных с таможенным оформлением товаров, сторонней компании. Таможенный аутсорсинг включает в себя компетентное оформление грузов, которые позволят сэкономить время и исключить непредвиденные финансовые расходы.


ООО «ПРОРЕСУРС»  С 00

Спутниковый мониторинг транспорта – это система слежения за автопарком, которая базируется на спутниковой навигации. Данная система позволяет в режиме реального времени отслеживать все основные параметры автомобиля. По мнению экспертов, спутниковый мониторинг повышает эффективность ведения бизнеса, позволяя в каждый момент времени получать актуальную информацию о движении транспортного средства, его местоположении, режимах работы, его ключевых параметрах и т.д. Кроме того, система ГЛОНАСС для контроля транспорта помогает и в случаях угона автомобиля. Таким образом, установленный прибор слежения за автомобилем не только предотвращает нецелевое использование транспорта, но также обеспечивает безопасность авто.
ПРОРЕСУРС® занимается индивидуальными решениями для контроля за любыми подвижными объектами и оптимизацией бизнес-процессов. Подобные решения позволяют экономить на снижении затрат, связанных с несанкционированным использованием человеческих и технических ресурсов, например, таких как простои, фактическое отсутствие сотрудника на рабочем месте и/или его некачественный труд, отклонение от маршрута, «левые» рейсы и т.д. А также снизить расходы компании путем принятия управленческих решений по оптимизации процессов, сделанных на основании анализа полученных данных о фактическом положении вещей на всех этапах работы. На сегодняшний день компания ПРОРЕСУРС имеет более 800 партнеров на территории России, СНГ и стран ближнего зарубежья.

Журнал «РЖД-Партнер» С 12

Журнал "РЖД-Партнер" - деловой журнал российских железных дорог. Наш журнал издается с 1998 года. С января 2007 года "РЖД-Партнер" выходит 2 раза в месяц. Приоритет нашего издания - грузовые железнодорожные перевозки, однако мы стараемся освещать широкий круг проблем функционирования транспортной отрасли в России, странах СНГ и Балтии.

Наша миссия - обеспечение информационных потребностей пользователей транспортных услуг.

«Санкт-Петербургский государственный
архитектурно-строительный университет» (СПбГАСУ)
 С 11

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет» (СПбГАСУ) сегодня - крупный учебный и научный центр, единственный в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации вуз, осуществляющий комплексную подготовку специалистов в области строительства, архитектуры, транспорта и инженерно-экологических систем. СПбГАСУ имеет давние профессиональные и педагогические традиции и постоянно обновляет технологии обучения, тематику и методику научных исследований.

Генеральные партнеры


Все прошедшие мероприятия

При поддержке

  • минтранс