на пути к цели



Партнеры


196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Международный Евразийский форум «ТАКСИ» 2017

03 - 04 августа 2017 г., Москва, Кутузовский просп., 2/1, стр. 1. Конгресс-парк гостиницы "Рэдиссон Ройал Москва"

 

Приветствия официальных лиц

Приветствие Члена Комитета Государственной Думы
по транспорту и строительству А.С. Старовойтова

Дорогие друзья!

Рад приветствовать участников и организаторов пятого, юбилейного Международного Eвразийского форума «ТАКСИ».

Легковое такси является одним из самых сложных видов предпринимательской деятельности с точки зрения нормативно-правового регулирования, в то же время важность такси в городских транспортных системах и его востребованность среди пассажиров год от года только возрастает.

Государственная Дума РФ, уполномоченные органы исполнительной власти федерального уровня и субъектов Российской Федерации уделяют большое внимание вопросам регулирования и совершенствования законодательного обеспечения таксомоторной отрасли. Однако новые решения рождаются в рамках открытой и конструктивной дискуссии всех заинтересованных сторон: власти,  бизнеса, общественных организаций.

Совместными усилиями мы сможем не только создать механизмы повышения безопасности и качества таксомоторных услуг, но и поддерживать благоприятные условия для их внедрения.

Надеюсь, каждый из Вас сделает свой вклад в конструктивную работу мероприятия, а дискуссии станут для Вас источником новых идей и будут способствовать построению диалога между представителями отрасли и органов власти, общественными организациями.

Желаю всем участникам V Международного евразийского форума «ТАКСИ» плодотворной работы!

А.С. Старовойтов

Приветствие Мэра Москвы С.С. Собянина

Организаторам, участникам и гостям
V Международного Евразийского форума «ТАКСИ»

Уважаемые коллеги!

Приветствую вас в Москве на V Международном Евразийском форуме «ТАКСИ».

Это крупная площадка для обсуждения актуальных вопросов развития таксомоторного рынка, налаживания деловых контактов, обмена опытом и демонстрации достижений. Предложения участников Форума способствуют совершенствованию нормативно-правового регулирования отрасли на федеральном и региональном уровнях, повышению её роли в системе городского транспорта.

Правительство Москвы уделяет большое внимание поддержке цивилизованной таксомоторной деятельности, созданию для неё удобной городской инфраструктуры. Возрожденное московское такси с каждым годом становится более доступным, комфортным и безопасным для пассажиров. Сегодня его услугами ежедневно пользуются 715 тысяч москвичей и гостей столицы, а среднее время подачи автомобиля сократилось до 5-7 минут.

Вместе с таксомоторным сообществом мы будем и впредь заниматься развитием этого вида городского транспорта, рост привлекательности которого положительно сказывается на дорожно-транспортной ситуации в мегаполисе.

Желаю вам, уважаемые коллеги, успешного проведения Форума, интересных совместных проектов и новых достижений в работе.

С.С. Собянин
Все прошедшие мероприятия

При поддержке