на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Ё-такси» примет участие в МЕФТ-2018

«Ё-такси» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять компанию будет руководитель проекта Ростислав Пыльцов.

«Ё-такси» работает в Москве и Санкт-Петербурге и основным конкурентным преимуществом компании является ориентированность на потребителя. По словам представителей организации, «для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем все возможное, чтобы помочь клиентам его сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных водителей. Сегодня народное, недорогое «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Москве и Санкт-Петербурге».

Это настоящее народное дешевое, доступное и достаточно комфортное. Клиентам предлагаются удобные варианты оформления заказа и разнообразные способы расчета.

К работе в компании привлекаются водители, имеющие безупречные навыки вождения и хороший автотранспорт. Благодаря огромному автопарку, находящемуся в постоянной готовности, компания выполняет любой заказ практически мгновенно.
Вернуться к новостям