на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Делегатами форума «Безопасность на транспорте» станут ведущие эксперты и аналитики

25 марта 2015 года свою работу начнет V Международный форум «Безопасность на транспорте», проходящий в рамках проекта «Санкт-Петербург – морская столица России». Участниками мероприятия станут ведущие эксперты и аналитики транспортной отрасли, представляющие органы государственной власти, делового сообщества, общественных организаций. 

Свое участие в мероприятии подтвердил А.В.Гриценко, начальник Управления транспортной безопасности Федерального агентства морского и речного транспорта. В конференции «Безопасность функционирования морского и речного транспорта» он выступит с докладом «О некоторых вопросах обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств морского и внутреннего водного транспорта». Приоритетными направлениями в деятельности Росморечфлота являются развитие современной и эффективной инфраструктуры морского и внутреннего водного транспорта, а также повышение уровня безопасности мореплавания в портах и судоходства на внутренних водных путях.

Председатель Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» А.Н.Свешников станет модератором пленарного заседания второго дня, посвященного вопросам  практической реализации законодательства в сфере обеспечения безопасности на транспорте. Участникам Форума Александр Николаевич представит доклад «Роль общественного контроля за соблюдением установленных требований  безопасности на транспорте». 

ехническая модернизация.

Вернуться к новостям