на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



6 апреля состоится первое заседание Общественного совета АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте»

В первый день работы VII Международного форума «Безопасность на транспорте» состоится первое заседание Общественного совета организатора форума – Автономной некоммерческой организации «Общественный форум «Безопасность на транспорте». Заседание проведет Председатель Совета, заместитель председателя Комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

Члены Совета утвердят пакет основных документов: положение об Общественном совете, структурно-тематические направления резолюции форума, перечень ключевых адресатов для передачи резолюции и форму подачи предложений в резолюцию.

Общественный совет -  постоянно действующий экспертно-консультационный орган, действующий при АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте». Его цели -  актуализация современных тенденций и практической проблематики в сфере обеспечения безопасности на транспорте для повышения эффективности резолюции форума, направленной на совершенствование профильного законодательства. На сегодняшний день в Совет входит 41 делегат из 35 субъектов Российской Федерации.   Среди членов Совета – руководители профильных региональных министерств, департаментов и управлений, а также представители общественных организаций.
Вернуться к новостям