на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



АНО «Безопасность на транспорте» создает программный комитет Форума

АНО «Безопасность на транспорте» ведет работу по формированию программного комитета VI Международного форума «Безопасность на транспорте», который пройдет в Санкт-Петербурге 6-7 апреля 2016 в рамках партийного проекта «Санкт-Петербург – морская столица России». В него войдут эксперты транспортной отрасли, представляющие федеральные и региональные органы власти, бизнес-сообщество, научные и общественные организации.

Решение о создании Автономной некоммерческой организации «Безопасность на транспорте» было принято осенью 2015 года. Члены организации оказывают содействие в подготовке ежегодных одноименных Форумов, обеспечивают консолидацию и практическую реализацию экспертных позиций и мнений, собранных за шесть лет работы мероприятия.

В настоящее время в организацию стали поступать положительные ответы специалистов, которые примут активное участие в разработке программы предстоящего конгрессного мероприятия, в которую войдут актуальные проблемы и задачи по обеспечению комплексной безопасности транспортной деятельности. Основными темами VI Международного форума «Безопасность на транспорте» станут вопросы государственной политики и нормативно-правового регулирования сферы безопасности на транспорте, снижение аварийности и повышение защищенности всех видов транспорта от актов незаконного вмешательства.
Вернуться к новостям