на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



АНО «Русская интермодальная логистическая ассоциация» заинтересовано в расширении транспортно-транзитного потенциала страны

VIII Международный форум «Транспортно-транзитный потенциал» соберет на одной площадке ведущих представителей экономической деятельности страны. Главной целью их диалога станет совершенствование транспортной системы РФ. Также представители органов власти и транспортных компаний обсудят ситуацию, сложившуюся на рынке грузоперевозок сегодня и обменяются прогнозами дальнейшего развития отраслевого бизнеса. Участие в дискуссии по вопросам развития торгово-транспортных взаимодействий примет Исполнительный директор АНО «Русская Интермодальная Логистическая Ассоциация» Александр Лисин.

АНО «Русская Интермодальная Логистическая Ассоциация» (РИЛА) - профессиональное сообщество логистов и транспортников. Первое межрегиональное некоммерческое объединение участников логистического рынка в России создано в августе 2004 года. РИЛА официально закрепила всероссийский статус и поддерживает развитие интермодальных перевозок и координацию различных видов транспорта в единую логистическую систему. Объединение включает в свой состав 120 участников юридических и физических лиц из 21 региона России.

Ассоциация организует работу через 9 профильных комитетов: по транспорту; по пассажирским перевозкам; по интермодальной логистике; по таможенной логистике; по складской логистике; по науке и образованию; по экологии и строительству; по страховой деятельности; по финансовой деятельности. РИЛА является членом международной Европейской интермодальной ассоциации.
Вернуться к новостям