на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



АО «Федеральная пассажирская компания» - участник IX Международной конференции «Кадровая политика»

Участником IX Международной конференции «Кадровая политика» станет заместитель начальника филиала Юлия Навоенко. Федеральная пассажирская компания (ФПК) является дочерней компанией ОАО «РЖД» и предоставляет услуги по перевозке пассажиров и грузобагажа железнодорожным транспортом в дальнем сообщении. ОАО «ФПК» - лидер на рынке транспортных услуг по перевозке пассажиров в поездах дальнего следования. Доля компании в общем пассажирообороте всех видов транспорта дальнего следования во внутригосударственном сообщении – более 56 %
Компания ведет активную работу по повышению качества обслуживания пассажиров, осуществляя качественный подбор персонала. Для развития необходимых навыков непосредственно на рабочих местах психологами проводятся практические занятия с применением интерактивных форм обучения и индивидуальное консультирование.
Развитие движения студенческих отрядов – важное направление работы с учащейся молодёжью. АО "ФПК" ежегодно привлекает студентов для работы в студенческих отрядах проводников пассажирских вагонов и билетных кассиров.
Вернуться к новостям