на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



АО «РЖДстрой» - участник «Кадровой политики»

Представители компании АО «РЖДстрой» примут участие в VIII Международной конференции «Кадровая политика». АО «РЖДстрой» — это строительно-промышленное предприятие федерального масштаба, обеспечивающее выполнение подрядных работ по всей территории России от Калининграда до Южно-Сахалинска. В структуру Общества входят 16 строительно-монтажных трестов, управляющих линейными предприятиями — строительно-монтажными поездами и строительными участками, а также 3 специализированных филиала.

В целях повышения управленческой компетентности руководителей АО «РЖДстрой», топ-менеджеры и руководители структурных подразделений компании прошли обучение в АНО «Корпоративный университет ОАО «РЖД». По сообщению пресс-службы организации, это первая группа руководителей, прошедшая обучение по программе, целью которой является повышение управленческого потенциала руководителей холдинга «РЖД» для обеспечения эффективной работы в условиях новой системы управления через:

- обучение технологиям и инструментам улучшения организации взаимодействия, как внутри функциональных подразделений холдинга, так и по горизонтальным связям между ними;
- формирование культуры принятия взвешенных управленческих решений, основанных на балансе интересов участников процесса формирования потока ценности для клиента.
Вернуться к новостям