на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Аристов С.А. представит основные задачи транспортной системы России

Заместитель министра транспорта РФ С.А. Аристов примет участие в VII Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал», который пройдет в рамках партийного проекта «Санкт-Петербург – морская столица России». 9 октября Сергей Алексеевич откроет первое пленарное заседание, посвященное вопросам государственной политики в сфере развития российской транспортной системы. Коллегам по отрасли и участникам Форума он представит доклад «Направления и объёмы грузопотоков: состояние, прогноз. Соответствие транспортной системы России новым тенденциям в экономике».

Во второй день Форума, 10 октября, заместитель министра транспорта РФ примет участие в обсуждении системы автомобильных, железнодорожных и морских грузоперевозок в Крыму и ее объединения с транспортным узлом  Российской Федерации, которое состоится во время конференции «Республика Крым в системе российских и международных перевозок». Сергей Аристов выступит с докладом «Развитие и интеграция транспортной системы Крыма в транспортный комплекс России».

По итогам работы форума будет подготовлена резолюция с предложениями и рекомендациями в адрес Правительства России, которые станут одной из платформ по укреплению конкурентоспособности страны и формированию единой концепции развития транспортной инфраструктуры РФ.

Вернуться к новостям