на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Авиакомпания "Россия" начала принимать на работу сотрудников "Трансаэро"

Директор Департамента управления персоналом авиакомпании «Россия» Алексей Анциферов намерен принять участие в VIII Международной конференции «Кадровая политика». Профессионализм летного состава авиакомпании подтверждает тот факт, что большинство пилотов имеет категории Международной организации гражданской авиации ИКАО на выполнение полетов в сложных погодных условиях и различные допуски к полетам на международных трассах.

В связи с ближайшим увеличением кадрового состава, участие в конференции позволит изучить новые практики по повышению эффективности управления персоналом.

Авиакомпания "Россия" приступила к процессу отбора и приема на работу сотрудников "Трансаэро". Специально для этого в конце октября 2015 года был открыт филиал компании в городе Москва. В ближайшее время в московский филиал авиакомпании "Россия" планируется принять первую группу из 250 бортпроводников и 100 командиров воздушных судов. Трудоустройство сотрудников происходит в строгом соответствии с законодательством РФ, в том числе – Воздушным кодексом. Коллективу "Трансаэро" предоставляется возможность без перерыва в трудовом стаже трудоустроиться в компании группы "Аэрофлот".
Вернуться к новостям