на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Автомобили NISSAN будут участвовать в тест-драйве

Автомобили компании NISSAN примут участие в тест-драйве, который будет организован в рамках двухдневного Международного Евразийского форума «ТАКСИ» и займут почетное место на стенде специализированной выставки. Гости и участники форума смогут пообщаться с представителями компании NISSAN, которые посетят рабочую часть программы конгрессного мероприятия. Международный Евразийский форум «ТАКСИ» предоставляет экспертному сообществу уникальную возможность собраться вместе на одной площадке, повлиять на развитие таксомоторной индустрии и определить место собственной компании на российском рынке.
Компания Ниссан работает в России с 2004 года. Продажи на российском рынке в 2014 году составили 162 010 автомобилей. Из них около 32 тысяч были произведены на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Доля рынка Nissan в России в 2014 году достигла 6,5%.
Сегодня Nissan предлагает для продажи на российском рынке 15 различных инновационных продуктов - это седаны, кроссоверы и внедорожники.. В настоящее время в России производятся: Nissan Teana, Nissan Murano, Nissan X-Trail, Nissan Pathfinder - в Санкт-Петербурге, Nissan Terrano - в Москве; Nissan Almera, Nissan Sentra и Nissan Tiida - на заводах АВТОВАЗ в Тольятти и Ижевске.
Широкая дилерская сеть Nissan охватывает всю Россию, и число салонов постоянно растёт. На сегодняшний день открыты и ждут гостей 139 дилерских центров.
Вернуться к новостям