на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



B2B-Center о перспективах развития логистики в сфере e-commerce

Крупнейшая в России система электронных торгов для корпоративных закупок B2B-Center делегирует к участию в форуме «Транспортно-транзитный потенциал» руководителя группы продуктов НСИ Геннадия Шемраева. В рамках рабочей сессии
«Совершенствование логистики в транспортных предприятиях: как обеспечить снижение издержек и уменьшить сроки доставки?» он выступит с докладом о перспективах развития логистики в сфере e-commerce.
B2B-Center – крупнейшая в России система электронных торгов для корпоративных закупок. Предоставляет российским и зарубежным компаниям многофункциональный инструмент развития бизнеса за счет эффективной организации торгово-закупочной деятельности. На сегодняшний день в В2В-Center проведено более 680 000 торговых процедур на общую сумму свыше 7,5 трлн рублей. Количество участников Системы превышает 280 000 компаний из более 100 стран мира.
В B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании: ПАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «АВТОВАЗ», АО «УК «Объединённая двигателестроительная корпорация», АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», Группа Компаний «Башнефть», ОАО «Россети», ОАО «Мечел», ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация», ПАО «РусГидро», ПАО «РАО Энергетические системы Востока», ОАО «Силовые машины», ОАО «Зарубежнефть», ПАО «МегаФон», ПАО «ВымпелКом» и т.д.
Вернуться к новостям