на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Безопасное будущее от «Симикон»

ООО «Симикон» подтвердило свое участие в восьмом международном форуме «Безопасность на транпорте». Представлять компанию на площадке будут гГенеральный директор Илья Барский и коммерческий директор Михаил Коников.

«Симикон» основана в 1991 году. За прошедшие годы компания прошла путь от выпуска простейших детекторов до производства сложнейших автоматических комплексов и разработки программного обеспечения.

Имеет многолетний опыт разработки и производства систем контроля скорости для Госавтоинспекций: ручные измерители скорости, системы фото-видеофиксации нарушений ПДД, автоматические фоторадарные комплексы.

В рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006 - 2012 годах» компания "СИМИКОН" выполнила свои обязательства по поставке стационарных и передвижных автоматических комплексов КРИС в 64 региона России и 6 зарубежных стран. В общей сложности за весь прошедший период по состоянию на январь 2015 года поставлено более 4200 передвижных и стационарных фоторадарных комплексов.
Вернуться к новостям