на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Безопасность на транспорте-2018: формирование проекта Общественной резолюции завершится 26 июня

До окончания срока подачи предложений в общественную резолюцию Международного форума «Безопасность на транспорте-2018» осталось 20 дней.  
 
26 июня этого года Оргкомитет форума направит сформированный проект итогового документа заинтересованным органам государственной власти 85 субъектов РФ для рассмотрения и учета в работе. Федеральные профильные министерства и ведомства получат проект резолюции уже с учетом внесенных регионами рекомендаций и экспертных заключений.
 
Резолюция-2018 включает 7 тематических направлений и 5 регулятивных блоков и направлена на совершенствование государственной политики и законодательства в области комплексной безопасности на транспорте.
 
За 7 лет развития форума в профильные органы власти поступило более 1300 инициатив от участников.
 
По информации депутата Госдумы Анатолия Выборного, возглавляющего Общественный совет форума, итоговую резолюцию 2017 года поддержали все регионы страны, треть субъектов направили свои предложения в итоговый документ. Из более 300 инициатив 57 уже приняты в работу профильными органами государственной власти.  
 
Как отмечает Организатор, Международный форум «Безопасность на транспорте» является единственным в России отраслевым мероприятием, который формирует экспертную резолюцию и предоставляет своим участникам возможность реально влиять на состояние дел и векторы развития отрасли.
Вернуться к новостям