на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Безопасность по стандарту. АО «Техснабэкспорт» поддержит форум.

АО «Техснабэкспорт» направит на восьмой форум «Безопасность на транспорте» заместителя генерального директора по безопасности Алексея Гороховика.

АО «Техснабэкспорт» осуществляет поставки обогащенного уранового продукта, а также услуг по конверсии и/или обогащению урана, производимых предприятиями атомной отрасли России, на все ключевые региональные сегменты мирового рынка.

В фокусе постоянного внимания АО «Техснабэкспорт» вопросы повышения надежности поставок. Это требует от компании неукоснительного соблюдения действующих стандартов, норм и правил в области радиационной безопасности и внедрения лучших российских и зарубежных практик.

Для поддержания безопасности в цепи поставки разработаны и введены в действие Программы обеспечения качества и радиационной защиты при обращении с ядерными материалами при транспортировании продукции ЯТЦ.

С целью повышения безопасности транспортировки продукции ЯТЦ компания в 2012 году впервые в российской атомной отрасли внедрила единый управленческий процесс обеспечения безопасности цепи поставок по Стандарту ISO 28000 «Система менеджмента безопасности цепи поставок».
 
Вернуться к новостям