на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Благодаря Яндекс. Такси добраться до любой точки стало намного проще

Сегодня вызвать такси стало намного проще, а долгожданный автомобиль с шашечками может подъехать к вам за считанные минуты. Это стало возможным благодаря различным сервисам заказа такси. Одним из лидеров подобного ноу-хау стало приложение Яндекс. Такси.

Веб-сервис появился в 2011 году и успел завоевать внимание пассажиров и представителей таксомоторного бизнеса. Он-лайн заказ такси работает не напрямую с рынком, а с крупнейшими службами такси. Сайт интегрирован с Яндекс.Картами и предоставляет все возможности приложения. Работая с таксопарками, сервис автоматически определяет местоположение владельца и направляет к нему ближайшее такси. Отдельные настройки позволяют выбрать ценовую категорию («эконом», «стандарт» или «бизнес») и сервисные услуги (автомобиль для некурящих, наличие кондиционера и т. п.).

Руководство веб-сервиса примет участие в III Международном Евразийском форуме «ТАКСИ». Который пройдет в Санкт-Петербурге 6-7 августа 2015 года. Представители компании обсудят актуальные проблемы, связывающие таксомоторные компании, диспетчерские службы и мобильные приложения.
Вернуться к новостям