на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Что должно находиться в аптечке первой помощи автомобилиста?

Какие автомобильные кресла для детей наиболее безопасны? На эти и другие вопросы участников и гостей выставки Международного Евразийского форума «ТАКСИ» ответят представители компании «ФЭСТ».

«ФЭСТ» - это предприятие, которое более 25 лет развивается благодаря качеству выпускаемой продукции и постоянному увеличению ассортимента. Предприятие специализируется на выпуске медицинских изделий, которые пользуются на рынке стабильным спросом и реализуются во многих регионах России. Основными видами продукции являются:

• аптечки;
• медицинские изделия для оказания первой помощи;
• детские удерживающие устройства «ФЭСТ»;
• приспособление «ФЭСТ» ремня безопасности для беременных;
• линия детских товаров «ФЭСТики».

Сегодня «ФЭСТ» производит около двадцати видов аптечек. Наиболее популярные и известные — аптечки первой помощи (автомобильные). Детское удерживающее устройство «ФЭСТ» производится на предприятии с 2007 года. Оно предназначено для обеспечения безопасности при перевозке детей в автотранспортных средствах и применяется в комплекте со штатными автомобильными ремнями безопасности с креплением в трех точках.

Также посетителей может заинтересовать «Набор автомобилиста». Основной состав набора автомобилиста включает все необходимое для прохождения техосмотра.

Все комплектующие, входящие в состав наборов автомобилиста, имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Вернуться к новостям