на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Делегация аэропортовой сети «Новапорт» прибудет на «Безопасность на транспорте»

Крупнейшая сеть региональных аэропортов направляет делегацию для участия в VI Международном форуме «Безопасность на транспорте». Возглавит делегацию заместитель генерального директора по безопасности Анатолий Тюков. «Новапорт» курирует деятельность аэропортов в таких городах как Новосибирск, Томск, Барнаул, Челябинск, Волгоград, Астрахань, Чита, Мурманск, Тюмень, Пермь.

С учетом последних событий в Бельгии, в аэропортах Российской Федерации были усилены меры по обеспечению авиационной безопасности, в том числе в аэропортах «Новапорта». По сообщению пресс-службы компании, досмотр на всех пунктах производится в усиленном режиме, с использованием современных технических средств контроля. С личным составом службы авиационной безопасности проведены дополнительные инструктажи по выявлению запрещенных предметов и веществ, а так же по действиям в случае угрозы совершения актов незаконного вмешательства.

Сотрудниками службы авиационной безопасности принимаются все возможные меры по недопущению на борт воздушного судна и на территорию аэропортов опасных предметов и веществ.
Вернуться к новостям