на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Девятый форум поддержит один из лидеров целлюлозного производства в России

Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат поддержит IX Международный форум «Экология» своим участием. В дни проведения форума в дискуссионных мероприятиях примут участия представители комбината. Делегацию предприятия на форуме будет представлять вице-президент по маркетингу Мария Василькова.
 
Сегежский ЦБК — предприятие с богатой и удивительной историей. Градообразующее предприятие города, одно из старейших российских предприятий в отрасли. Комбинат ведет свою историю с 1939 года. Является крупнейшим в России производителем крафт-бумаги и бумажных мешков. Сегодня продукции Сегежского ЦБК отдают предпочтение около 10 000 компаний в России и 80 странах мира.

Процесс варки небеленой сульфатной целлюлозы является экологически чистым и экономически эффективным, сообщается на официальном интернет - портале Республики Карелия. Из побочных продуктов производится и пользуется устойчивым спросом лесохимическая продукция: талловые канифоль, масло, жирные кислоты, пек. Регенерируя образующиеся в процессе варки щелока предприятие получает дополнительную энергию, предотвращает загрязнение окружающей среды.
Вернуться к новостям