на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Дискуссию о безопасности автотранспорта поддержит тольяттинское муниципальное АТП

Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие №3 на восьмом международном форуме «Безопасность на транспорте» будет представлять директор организации Александр Абрамов.

Муниципальное предприятие создано в Тольятти в 1984г. В настоящее время предприятие выполняет перевозки по 48 городским маршрутам, связывающим все районы города, и по 15 сезонным дачным маршрутам. Численность работающих на предприятии более 1500 человек.

Вопросам безопасности перевозок на предприятии уделяется большое влияние. В организации есть учебный класс, где опытными инструкторами проводится занятия с водителями по совершенствованию знаний правил дорожного движения. Создана и постоянно действует система профилактики случаев дорожно-транспортных происшествий.

Для улучшения качества перевозок предприятие активно использует современные технологии. Уже более двух лет контроль за движением транспорта осуществляется с использованием системы спутниковой навигации. Весь подвижной состав оборудован автоинформаторами, устройствами которые информируют пассажиров о ходе движения автобуса по маршруту.
Вернуться к новостям