на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Дмитрий Юрков, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам примет участие в панельной сессии «Инвестиционная деятельность в Арктике: проблемы и механизмы стимулирования»

Дмитрий Юрков представит доклад «Законодательные аспекты повышения инвестиционной привлекательности арктического региона».

В рамках сессии будет рассмотрен процесс создания благоприятных условий для инвестиционной деятельности в Арктической зоне. Также участники дискуссии обсудят механизмы совершенствования законодательства и снижение административных барьеров для предприятий, инвестирующих в арктический регион. Особое внимание участники уделят обсуждению механизмов построения эффективной системы по привлечению инвесторов в Арктическую зону РФ.

Для максимально результативной реализации инвестиционных проектов в Арктической зоне РФ необходимо эффективное взаимодействие бизнеса и власти. На панельной сессии планируется обсудить условия и порядок предоставления государственной поддержки предприятиям, работающим на нужды Российской Арктики.
Вернуться к новостям