на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Европейский институт экономики окружающей среды направит делегацию на форум

Европейский институт экономики окружающей среды (European Institute of Environmental Economics) направит делегацию на VII Международный форум «Экология». Возглавит делегацию управляющий партнер Раймонд Маде.
Институт является ведущим консультантом в области стратегического управления отходами. Специализируется на ресурсах из твердых бытовых отходов (ТБО); на развитии и реализации стратегии повторного использования отходов и утилизации их в рамках политики и норм Европейского Союза. Специалисты института предлагают консультационные услуги по разработке стратегических планов управления отходами и их поддержки. В спектр услуг, который предлагает и реализует EIEE входит разработка необходимого законодательства и поправок, связанного с системой отходов; создания необходимых бизнес-структур, а также выявление и устранение недостатков и оптимизация существующих систем.
2-3 марта эксперты Европейского института экономики окружающей среды примут участие в обсуждении экологических вопросов страны на площадке Международного форума «Экология»
Вернуться к новостям