на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Фольксваген Центры АВТОРУСЬ» представят Volkswagen Polo на международном форуме «ТАКСИ»

4 – 5 августа в Москве состоится IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ», на котором Группа компаний«АВТОРУСЬ» представит VolkswagenPolo в специальном цвете Savanna и эксклюзивном оснащении.
VolkswagenPolo является бестселлером марки с момента выхода на рынок, и новое цветовое решение стало уникальным для данного класса автомобилей. Помимо яркого стилевого акцента, автомобиль получил новые двигатели и адаптацию для холодных климатических зон. Теперь, благодаря аккумуляторной батарее увеличенной емкости, стартеру увеличенной мощности и проводке системы запуска увеличенного сечения, холодный пуск двигателя стал возможен при температуре до -36˚С. Также для модели доступны инновационные мультимедийные системы, биксеноновые фары с LED-ходовыми огнями и другие опции.
VolkswagenPolo в цвете Savanna – оптимальный вариант для таксопарков, особенно в столице, где с августа 2015 года автомобили перевозчиков должны быть только желтого цвета. На форуме Polo займет место в экспозиционной зоне, где также будет расположена секция переговоров. Участники мероприятия смогут ознакомиться с преимуществами представленной модели и получить индивидуальные консультации специалистов «Фольксваген Центров АВТОРУСЬ». Официальный партнер бренда Volkswagen предлагает гибкие условия сотрудничества, учитывая специфику бизнеса каждого партнера. В автосалонах дилера всегда можно увидеть актуальный модельный ряд немецкой марки, пройти тест-драйв и воспользоваться специальными предложениями на покупку.
Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:
•    г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,
•    г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,
•    г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

Справка о Группе компаний
ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».
В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.
Вернуться к новостям