на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Форум примет делегатов «Такси-Блюз»

«Такси-Блюз» примет участие в VI Международном евразийском форуме «Такси». Представят компанию генеральный директор Иван Вартанов и руководитель отдела по работе с клиентами Светлана Мальцева.

ООО «Такси-Блюз» имеет собственный автопарк из 50 машин и свою станцию технического обслуживания. Компания гарантирует безопасность и комфорт своим клиентам. Все автомобили проходят регулярный техосмотр и находятся в хорошем техническом состоянии. Служба технического обслуживания автопарка тщательно следит за их внешним видом. Машины «Такси-Блюз» легко узнаваемы в городе по фирменному оформлению. Каждое транспортное средство оснащено современным техническим оборудованием и имеет постоянную радиосвязь с диспетчерской службой.

Водители покоряют дороги Петербурга много лет. Им известны все городские маршруты, места, наиболее привлекательные для туристов, семейного отдыха или просто романтических вечерних прогулок. Городские пробки — беда всех больших городов, но профессионалы «Такси-Блюз» всегда найдут возможность избежать долгих простоев, что очень важно для деловых людей. Коллектив водителей OOO «Такси-Блюз» постоянно совершенствуется и пополняется новыми профессиональными кадрами. Водители проходят строгий отбор, обязательную стажировку и медицинскую комиссию. Многие из них владеют иностранными языками и всегда помогут в общении при встрече или перевозке иностранных гостей.
Вернуться к новостям