на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ФосАгро-Транс подтвердила участие в форуме

Транспортно-экспедиторскую компанию АО «ФосАгро-Транс» на восьмом международном форуме «Безопасность на транспорте» будет представлять главный специалист Управления по внешним перевозкам Анатолий Николаев.
 
Транспортно-экспедиторская компания АО «ФосАгро-Транс» была основана в 2002 году. Компания организует железнодорожные перевозки для предприятий «ФосАгро», обеспечивает предприятия Группы подвижным составом под перевозки внутри страны и за рубеж, организует экспедирование и перевалку грузов в портах Санкт-Петербурга, Мурманска, Новороссийска, Калининграда и Таллинна. Компания активно участвует в организации мультимодальных перевозок и перевозок автомобильным транспортом по схеме «от двери» до «двери» для предприятий Группы.
 
«ФосАгро-Транс» открыло представительства в местах наибольшей концентрации вагонов и грузопотоков — на Череповецком железнодорожном узле, в Мурманске, в Саратове, а также в Волхове и Березниках.
 
В 2017 году Группа «ФосАгро» стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность».
Вернуться к новостям