на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Газпромбанк Лизинг» на площадке «Транспортно-транзитного потенциала» презентует свой продукт.

Генеральный директор компании «Газпромбанк Лизинг» Максим  Агаджанов примет участие в рабочей программе IX  Международного форума «Транспортно-транзитный потенциал». Доклад «Отраслевые лизинговые решения - эффективный инструмент для привлечения инвестиций и развития транспортной отрасли» прозвучит в рамках пленарного заседания  «Развитие транспортной инфраструктуры и реализация крупнейших проектов, государственно-частное партнерство».
Газпромбанк Лизинг является частью Группы Газпромбанка, которая объединяет крупные компании в финансовой сфере, нефтехимической отрасли, машиностроении и медийном бизнесе. На сегодняшний день компания Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на рынке лизинга и уверенно входит в ТОП-10 крупнейших лизинговых компаний России.
Среди клиентов Газпромбанк Лизинг крупные российские компании-перевозчики, транспортные, экспедиторские и логистические компании. Компания предлагает финансовую аренду легковых и грузовых автомобилей на выгодных условиях с гибким графиком лизинговых платежей. Газпромбанк Лизинг является одним из лидеров рынка лизинга железнодорожного, речного и морского  транспорта.
Вернуться к новостям