на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Газпромнефть Марин Бункер» делегирует участников на IX Международный форум «Транспортно-транзитный потенциал»

Начальник отдел стратегического планирования и развития Анастасия Казиева, а также Директор Северо-Западного управления Алексей Пчелинцев примут участие в IX Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал». «Газпромнефть Марин Бункер» дочернее предприятие «Газпром нефти», созданное в 2007 году для организации круглогодичных поставок судовых топлив и масел для морского и речного транспорта.
Компания является лидером розничного бункерного рынка Российской Федерации, ее доля по итогам 2015 года составляет 21 %. Суммарный объем реализации судовых топлив компанией в 2015 году составил 3,7 млн. тонн, из них «в борт» компания реализовала 3,1 млн. тонн судовых топлив.
В настоящее время «Газпром нефть» реализовала масштабный проект по оптимизации поставок судовых масел в порт Мурманск. Теперь отгрузки возможно осуществлять круглосуточно и поставлять на судно за один раз до трех видов смазочных материалов. В рамках оптимизации уже осуществлена первая отгрузка продукции собственного производства для заправки арктического танкера «Михаил Ульянов», на который бункеровщик «Газпромнефть Зюйд» выдал 18 тонн моторных масел TARO 40 XL 40X.
Вернуться к новостям