на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Генпрокуратура России возьмет на форуме слово

Для участия в IX Международном форуме «Экология», который состоится 22-23 марта 2018 года в Москве, Генеральная прокуратура России направила заместителя начальника управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Георгия Авагумяна.

Прокурор примет участие в рабочей сессии «Объекты размещения отходов – создание новой инфраструктуры и решение проблемы несанкционированных свалок», где выступит с докладом на тему «Государственный надзор за объектами размещения отходов». На рабочей сессии будет обсуждаться актуальная проблематика несанкционированных свалок и ответственности за незаконное размещение мусора.

Также в рамках Форума Георгий Авагумян расскажет об ответственности за нарушение законодательства в сфере ТКО. Отдельное выступление на данную тему запланировано в ходе панельной дискуссии «Развитие отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами». Участие в дискуссии примут все региональные операторы по обращению с отходами.
Вернуться к новостям