на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ГК «СКАУТ» расскажет о преимуществах системы спутникового мониторинга

Руководитель отдела по развитию партнерской сети ГК «СКАУТ» Кочнева Ирина выступит с докладом в рамках рабочей сессии «Аварийность на дорогах: кто виноват и что делать?». Тема выступления коснется снижения аварийности на дорогах РФ за счет контроля стиля вождения на корпоративном транспорте с помощью системы спутникового мониторинга.

ГК «СКАУТ» выполняет полный цикл работ по разработке, производству, продажам и внедрению решений для спутникового мониторинга и контроля всех видов транспорта и спецтехники. В структуру ГК «СКАУТ» входят подразделения по разработке программного обеспечения, производству оборудования, продажам и технической поддержке.

В конце прошлого года Группа компаний «СКАУТ» открыла "Академию управления проектами и инновациями". Новый консалтинговый проект создан для ИТ-компаний, работающих на рынке B2B и заинтересованных во внедрении системных изменений в своей деятельности. Для них специалисты академии проводят открытые мероприятия, корпоративное обучение и оказывают индивидуальные консультации вплоть до сопровождения проектов.
Вернуться к новостям