на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ГК "Совфрахт-Совмортранс" примет участие в форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Группа компаний «Совфрахт-Совмортранс» является 3PL-провайдером, предоставляющим своим клиентам широкий спектр транспортно-логистических услуг. Компании Группы обслуживают нефтеперерабатывающие заводы, металлургические компании, предприятия стекольной промышленности, химические и добывающие предприятия.

Очень многое связывает компанию Совфрахт и Арктическую зону РФ. Компания с участвует в логистических проектах, связанных с Северным морским путем. Наряду с коммерческой деятельностью «Совфрахт» развивает поддержку научно-исследовательских инициатив в регионе, являясь морским агентом Русского географического общества. В настоящее время уникальность услуг, предоставляемых «Совфрахтом» на трассе Северного морского пути заключается в том, что компания выступает в роли системного логистического интегратора. Арктический регион не оборудован должным образом портовой инфраструктурой, поэтому кроме морской доставки необходимо обеспечивать накопление, сортировку, обеспечивать средства разгрузки. Все эти работы необходимо выполнять в срок, обеспечивая сохранность груза в крайне суровых и изменчивых метеорологических условиях. 

Представители компании примут участие в обсуждении вопросов, посвященных развитию транспортно-транзитного потенциала Арктики, в рамках IV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Мероприятие пройдет 10-11 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге под эгидой МОО «Ассоциация полярников».

Вернуться к новостям