на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ГосДума заинтересована в инициативах участников форума

Депутатский корпус примет самое активное участие в работе VIII Международного форума «Экология». Работу форума курирует Первый заместитель Председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев, который откроет мероприятие и выступит с докладом на пленарном заседании 20 марта. На этом же заседании о социально ответственном природопользовании расскажет Председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев. Во второй день работы форума заместитель Председателя Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Владимир Пушкарёв выступит с докладом о господдержке региональных программ по обращению с отходами.

Также участие в работе форума примут заместители Председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды Кирилл Черкасов и Елена Серова, члены Комитета Александр Клыканов, Сергей Боярский, Александр Фокин и Владимир Драчёв, заместитель председателя Комитета по международным делам Анатолий Карпов.

 По словам Николая Валуева, совершенствование отраслевого законодательства – одна из первостепенных задач Государственной Дума, и форум должен стать не только площадкой обсуждения экологической проблематики, но и механизмом сбора обратной связи от общественности и влияния на государственную политику в области экологии. Государственная Дума заинтересована в инициативах участников отрасли, поэтому депутатский корпус примет самое активное участие в работе форума.
Вернуться к новостям