на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Государство ЗА гармоничное решение экологических проблем

Росприроднадзор направит для участия в IX Международном форуме «Экология» представительную делегацию. Возглавит ее лично заместитель министра - руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Сидоров.

Глава Росприроднадзора выступит в пленарном заседании Форума, посвященном вопросам государственной политики в сфере охраны окружающей среды в Российской Федерации.

В природоохранной повестке мероприятия также примут участие руководители многочисленных структур надзорного ведомства. В состав делегации от Росприроднадзора вошли: Наталья Соколова, начальник Управления государственного надзора и регулирования в области обращения с отходами и биоразнообразия Росприроднадзора; Михаил Оводков начальник Управления государственного надзора в области использования и охраны водных объектов, атмосферного воздуха и земельного надзора Росприроднадзора; Алина Абдуллина начальник Организационно-аналитического управления Росприроднадзора; Владислав Юранец директор Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия»; Андрей Кудрявцев, заместитель директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия».
Вернуться к новостям