на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Группа компаний «Альфа-Мобил» примет участие в форуме

Группа компаний «Альфа-Мобил», которая предоставляет услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, техобслуживанию и ремонту транспортных средств, примет участие в VI Международном евразийском форуме «Такси». Представлять организацию будут ее президент Адил Мишиев и генеральный директор Мирталэ Гусейнов.

Группа компаний Альфа-Мобил образовалась слиянием партнеров и единомышленников, имеющих общую цель – обеспечение качественных услуг и удовлетворение потребности населения в перевозках. Компании осуществляют перевозки пассажиров автобусами на коммерческой основе в городском и пригородном сообщении, а так же диспетчерские услуги по заказу такси. Предприятия имеют технически оснащенную ремонтную базу, стояночные площади, высококвалифицированный штат специалистов.

На сегодняшний день группа компаний осуществляет пассажирские перевозки более чем на 30 маршрутах Москвы и Подмосковья. Принимая активное участие в осуществлении социально-значимых мероприятий, проводимых в интересах населения районов, предприятия группы компаний «Альфа-Мобил» активно оказывают благотворительную помощь социальным и муниципальным структурам, выделяют автотранспорт и оказывают финансовую помощь.
Вернуться к новостям