на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Группа Т-1 представит на форуме «умные» решения в сфере повышения транспортной системы

АО «Группа Т-1» (входит в ГК «Ренова») разрабатывает «умные» решения для повышения безопасности и эффективности транспорта. Компания создает продукты для государственных и коммерческих рынков, базируясь на телематических технологиях.

Одним из основных продуктов АО «Группа Т-1» является создание региональных навигационно-информационных систем нового поколения (РНИС 2.0). Возможности новых РНИС - повышение эффективности управления транспортном, сокращение количества ДТП(до 50%), снижение затрат на содержание автопарка, увеличение прозрачности процессов управления и тд.

Ценность РНИС 2.0 в том, что информация о работе всей коммунальной техники, пассажирского, школьного транспорта и др. доступна он-лайн в едином пространстве, а ее подмена или корректировка невозможна. Пользователями системы являются одновременно государство, бизнес и люди.

На примере проекта модернизации РНИС Московской области АО «Группа Т-1» продемонстрирует на форуме «Безопасность на транспорте» работу новой системы.

Планируется, что применение системы в Московской области позволит на 40% сократить количество нарушений условий госконтрактов к 2019 году. Эффективность использования пассажирского транспорта к 2019 году повысится на 10%, а к 2021 году - на 30%. Аналогичные показатели ожидаются в работе дорожно-строительной и коммунальной техники Московской области.
Вернуться к новостям