на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Губернатор Омской области В.И. Назаров представит свой регион на форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Виктор Иванович Назаров, губернатор Омской области, примет участие в IV Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее». 11 декабря 2014 года в рамках пленарного заседания «Социально-экономическое развитие регионов Арктической зоны РФ» он выступит с докладом, презентуя роль промышленных предприятий Омской области в развитии Арктики.

Также вместе с коллегами он примет участие в панельной сессии, посвященной вопросу возможностей региональных полярных комиссий в социально-экономическом развитии Арктических территорий РФ.

Омская область имеет необходимый потенциал для участия в реализации проектов освоения Арктической зоны. Промышленность Омской области может предложить для реализации арктических проектов транспортные средства, энергетическое оборудование, уникальные системы связи, интеллектуальные комплексы, системы и аппаратуру контроля, диагностики, а также продукцию нефтехимического и агропромышленного комплексов. Об этом губернатор Омской области Виктор Назаров рассказал участникам Форума в прошлом, 2013 году.

Вернуться к новостям