на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Губернатор Полтавченко поручил комитету по транспорту обеспечить участие в форуме представителей транспортного сообщества Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург на VIII Международном форуме «Безопасность на транспорте» будут представлять официальные лица профильных органов государственной власти администрации города и субъектов транспортной инфраструктуры. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поручил комитету по транспорту взять организацию участия в форуме представителей транспортного сообщества на контроль.

По мнению губернатора Полтавченко, международный форум «Безопасность на транспорте» дает возможность обсудить актуальные проблемы повышения защищенности транспортного комплекса, продемонстрировать последние достижения промышленности, предложить свои инициативы и совместными усилиями их реализовать.

«Уверен, что результаты форума поспособствуют реализации государственной политики в области обеспечения транспортной безопасности», - отмечается в официальном обращении к делегатам форума.

VIII Международный форум «Безопасность на транспорте» пройдет в Санкт-Петербурге с 30 мая по 1 июня 2018 года на площадке отеля Hilton Saint Petersburg Expoforum. Ожидается, что в деловой программе форума примут участие более 500 делегатов из 40 регионов России и 10 иностранных государств.
Вернуться к новостям