на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ГУП «Горэлектротранс» предоставляет большие возможности для обучения и развития карьеры.

Начальник Управления по персоналу Баранова Юлия Евгеньевна представит СПБ ГУП «Горэлектротранс» на площадке IX Международной конференции «Кадровая политика». «Горэлектротранс» - крупнейшее государственное  предприятие в Петербурге,  эксклюзивный городской перевозчик наземным электрическим транспортом. Его работу ежедневно обеспечивают более 11 тысяч сотрудников.
Предприятие заинтересовано в новых кадрах, как с минимальным опытом работы, так и в квалифицированных специалистах, предоставляя большие возможности для обучения и развития карьеры. Петербургский «Горэлектротранс» не только трудоустраивает, но и дает профессию.  Будущих водителей трамвая или троллейбуса готовят в Учебно-курсовом комбинате предприятия.
     По результатам 2014 года СПб ГУП «Горэлектротранс» включён Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга в список 15 предприятий - самых активных крупных работодателей города.  Это подтверждается статистикой: в 2014 году штат работников увеличился на 170 человек и составил 11290 трудящихся. Удалось и несколько омолодить кадровый состав: средний возраст сотрудников предприятия на сегодня – 50 лет, тогда как на конец 2013-го этот показатель составлял 52 года. В целом, желание работать в отрасли электротраспорта выражают как молодые люди, недавно окончившие учебные заведения, так и опытные работники среднего возраста – 40-45 лет.
Вернуться к новостям