на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Идет работа над проектом резолюции Форума «Морской туризм»

Продолжается сбор предложений в резолюцию VI Международного форума «Морской туризм». Свои инициативы участники мероприятия могут направить в оргкомитет до 11 июля.
Резолюция, которая формируется по итогам Форума на основе предложений и рекомендаций участников, направляется в органы законодательной и исполнительной власти для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере развития водного туризма в РФ.  

Итоговый вариант резолюции за подписью заместителя координатора Проекта – депутата Госдумы ФС РФ В.Т. Поцяпуна будет передан в профильные органы законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, которые дадут письменное заключение на каждую из изложенных инициатив. Ответы на внесенные предложения будут направлены инициаторам. Таким образом поддерживается канал коммуникации между обществом и властью, который позволяет активным участникам общества реализовывать свои инициативы, а органам власти совершенствовать государственное управление и администрирование. 
Предложения принимаются на e-mail: itog@confspb.ru до 11 июля 2014 г.  

Партийный проект ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России» осуществляет информационное взаимодействие между властью и обществом, необходимое для совершенствования государственной политики в профильных областях развития социально-экономической инфраструктуры страны: морской и речной туризм, транспортно-транзитный потенциал, безопасность на транспорте, экология водных ресурсов, кадровое обеспечение. Площадкой для этого взаимодействия в сфере водного туризма является Международный форум "Морской туризм".

 

Вернуться к новостям