на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



III Международный Евразийский форум «ТАКСИ» расширил географию участников

Международный Евразийский форум «ТАКСИ» с каждым годом набирает популярность, привлекая на свою площадку экспертов и представителей таксомоторной индустрии из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Более 600 делегатов примут участие в обсуждении вопросов и проблем таксомоторной отрасли.

Помимо постоянных гостей форума – представителей Москвы, Новосибирска, Тульской, Белгородской, Архангельской областей, Краснодарского края, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Чувашской республики, Латвии, Эстонии, США и др., мероприятие привлекло внимание новых игроков таксомоторного рынка. Среди них эксперты из Сочи, Республики Азербайджан, Германии и др. Они примут участие в деловой программе, а также представят свои стенды в экспозиционной зоне. Всего на площадке III Международного Евразийского форума «ТАКСИ» соберутся представители более 50 субъектов РФ, 15 иностранных государств. Им предстоит обсудить ключевые вопросы сотрудничества в сфере организации деятельности такси на Евразийском пространстве, законодательство субъектов Федерации в сфере такси.

Расширение географии участников, повышенная заинтересованность в форуме представителей федеральных и региональных органов власти свидетельствуют об актуальности темы регулирования и развития рынка таксомоторных услуг не только в России, но и на территории Евразийского пространства.
Вернуться к новостям