на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Исполнительный секретарь Международного Евразийского форума «Такси» вошла в рабочую группу по пассажирскому транспорту

Исполнительный секретарь Организационного комитета Международного Евразийского форума «Такси» Ксения Григорьева вошла в состав Рабочей группы по пассажирскому транспорту «Разумный ход» при Совете по автомобильному транспорту Координационного транспортного совещания СНГ (САТ КТС СНГ).

Рабочая группа была создана по инициативе Представительства Международного союза автомобильного транспорта в Евразии и объединила  специалистов в области пассажирского транспорта из 9 стран. Итогом деятельности экспертной группы по пассажирскому транспорту «Разумный ход» станет разработка рекомендаций, основанных на обобщении имеющегося опыта в странах СНГ и лучшей европейской практики по организации пассажирского транспорта. Данные рекомендации будут представлены министрам транспорта на заседании КТС СНГ.

работы международной экспертной группы за 2014-2015 гг. по направлению «Регулирование таксомоторной деятельности» будут представлены на Международном Евразийском форуме «Такси»-2015.

Оргкомитет Форума выражает уверенность в том, что совместные усилия экспертов, профессиональных сообществ и органов власти стран-участниц СНГ позволят улучшить ситуацию в таксомоторной отрасли, повысить качество и безопасность таксомоторных и иных пассажирских перевозок на евразийском пространстве.

Вернуться к новостям