на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Итоги реализации Комплексной программы безопасности населения на транспорте подведут на IV Международном форуме «Безопасность на транспорте» в Санкт-Петербурге

Комплексная программа безопасности населения на транспорте реализовывалась в период с 2010 по 2013 год, после чего была прекращена в связи с недостатком финансирования. Но учитывая те угрозы, которые существуют сегодня и распространяются, в том числе, на объекты транспортной инфраструктуры, Председателем Правительства Дмитрием Медведевым было поручено возобновить реализацию программы на 2014-2016 годы.
О том, какие меры были приняты к настоящему моменту и какие задачи еще предстоит выполнить в рамках всесторонней защиты населения на транспорте, расскажет 26 марта заместитель министра транспорта Российской Федерации Н.Ю. Захряпин. Его выступление запланировано в деловой программе IV Международного форума «Безопасность на транспорте», проходящего в Санкт-Петербурге в рамках Проекта «Санкт-Петербург – морская столица России».
В ходе работы Форума также будут предложены дальнейшие меры по обеспечению безопасности на транспортном комплексе. В обсуждении проблем отрасли и выработке решений примут участие представители профильных министерств и ведомств, коммерческих и некоммерческих организаций, научного сообщества.

Вернуться к новостям