на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ» пройдет в Москве

IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ» обещает стать самым грандиозным и масштабным событием таксомоторной отрасли в 2016 году. Повышенный интерес и внимание к форуму, высокий уровень компетентности экспертов, острота и актуальность поднимаемых вопросов, увеличение числа делегатов и экспонентов, небывалый размах выставки, расширение географии участников, - эти аспекты послужили основанием перенести площадку ежегодного мероприятия из Санкт-Петербурга в Москву.

Четвертый по счету Форум состоится 4-5 августа в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» (Гостиница «Украина») и планирует принять более 600 представителей органов власти, делового сообщества и общественных организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также представителей СМИ. Общая площадь экспозиционной зоны составит порядка 1000 кв.м.

Представители организационного комитета форума помогут участникам забронировать номер в гостинице «Рэдиссон Ройал Москва», а также проконсультируют по вопросам участия в деловой программе и выставке IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ». Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (812) 327-93-70
Вернуться к новостям