на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Каким будет такси в 2025 году?

Взглянуть в будущее и подискутировать на эту тему предлагает АНО «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» 4 августа на площадке ежегодного одноименного форума. Форсайт-сессия «Взгляд в будущее: каким будет такси в 2025 году?» приглашает к участию профильные федеральные и региональные министерства и ведомства, общественные организации и некоммерческие объединения, экспертов в области транспортного, городского планирования и информатизации.

Сегодня таксомоторная отрасль представляет собой активной развивающуюся сферу. Такси стало доступным и при этом комфортным видом транспорта, и люди все чаще предпочитают его личному автомобилю. Современные технологии позволяют не только заранее узнать стоимость поездки, но и отследить движение автомобиля по карте, выбрать желаемый способ оплаты, заказать дополнительные опции. Уже сегодня идет речь об использовании на рынке такси в ближайшем будущем беспилотных автомобилей.

Участники сессии «Взгляд в будущее: каким будет такси в 2025 году?» смогут предложить свои инновационные решения и разработки, оценить инвестиционные риски и предоставить индивидуальные прогнозы в сфере развития таксомоторной индустрии. К обсуждению предлагаются следующие темы:

• Новые тренды в сфере такси;
• Влияние IT-технологий на бизнес-модели в таксомоторной сфере;
• Будущее таксопарков полного цикла;
• Что ждет профессию «водитель такси» в будущем;
• Беспилотные автомобили и каршеринг как альтернатива такси;
• Место автомобилей на альтернативном топливе в работе такси.
Вернуться к новостям