на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Команда АНО «МЕФТ» расширяется

В рамках реализации стратегии развития АНО «МЕФТ» появляются новые направления работы, связанные с широким спектром задач по организации взаимодействия органов власти разных уровней и профессионального сообщества, с целью реализации проектов социально-экономического развития сферы такси и транспортной мобильности населения.

В связи с этим в Дирекции АНО «МЕФТ» введена должность исполнительного директора, на которую назначен Алексей Худяков, до этого, с апреля 2018 года курировавший ряд проектов организации.  

До прихода в команду МЕФТ Алексей Анатольевич работал советником генерального директора Акционерного общества «ГЛОНАСС», активно участвуя в определении и реализации основных направлений стратегии развития АО «ГЛОНАСС».

Худяков Алексей Анатольевич, родился в 1982 году, в г. Москве.

Образование:

2005г. Академический правовой университет. Факультет «Юриспруденция».  

2012г. Российская Академия государственной службы при Президенте Российской Федерации. Магистерская подготовка по программе «Управление инвестициями и инновациями».

2012г. Российская Академия государственной службы при Президенте Российской Федерации. Master Business Administration (MBA).

2018г. МГИМО МИД России. Повышение квалификации «Корпоративное управление».
Вернуться к новостям