на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В числе участников форума «Экология» - комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Модератором рабочей сессии форума «Охрана и экологическая реабилитация водных объектов» выступит заместитель председателя комитета Ирина Гехт. Также она расскажет участникам о целевом использовании платы за негативное воздействие на водные объекты. В рамках сессии будут подняты вопросы государственного экологического мониторинга водных ресурсов и мероприятий по их охране, рационального использования и реабилитации водоемов, возможности снижения воздействия на них со стороны водного транспорта и портов, правовых аспектов использования акватории водного объекта и др.
К  ведению комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации ФС РФ относятся государственная политика в области природных ресурсов и охраны окружающей среды, владение, пользование и распоряжение землей, недрами и другими природными ресурсами РФ, сохранение, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов, лесной и водное хозяйство, охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности.
Вернуться к новостям