на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания CBSD станет участником «Кадровой политики»

Старший тренер CBSD и лучший тренер года по версии Премии Trainings 2015 Игорь Корганов выступит с докладом в рамках рабочей сессии «Кадры для железнодорожного транспорта и метрополитена». Его выступление коснется аспектов влияния основных изменений в бизнес-среде на требования к процессам обучения.

CBSD создавался для обучения российского персонала международных компаний мировым стандартам ведения бизнеса и работы с клиентами. Сегодня CBSD/Thunderbird Russia является лидером в области разработки и проведения обучающих и тренинговых программ для сотрудников российских и международных компаний, работающих в России и других странах СНГ. Благодаря долгосрочному стратегическому партнерству CBSD/Thunderbird Russia с международными образовательными организациями и профессиональными ассоциациями, клиенты компании имеют возможность знакомиться с лучшим практическим опытом и технологиями лидеров мирового бизнеса.

На сегодняшний день компания CBSD сконцентрирована исключительно на предоставлении тренинговых услуг, включая создание комплексных программ обучения (работа по подготовке к тренингам, оценка, тестирование, проведение тренингов, межтренинговая и посттренинговая работа и сопровождение)
Вернуться к новостям