на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «Эко-Потенциал М» о своем вкладе в экологию РФ.

Компания «Эко-Потенциал М» примет участие в VI Международном форуме «Экология», который пройдет в рамках проекта «Санкт-Петербург – морская столица России». Многолетний опыт продаж водоочистительного оборудования позволил компании стать одним из экспертов в области экологии водных объектов страны.

Представители компании, наряду с другими участниками Форума, примут участие в дискуссии по вопросам модернизации систем водоотведения и водоснабжения, экологической безопасности гидроэнергетического комплекса России. Специалисты Эко-Потенциала М выступят с докладом на тему «Очистка промышленных сточных вод флотацией».

Помимо этого, компания «Эко-Потенциал М» представит свой стенд на выставочной экспозиции, которая продемонстрирует новейшие эко – технологии, инноваций и передового оборудования, используемого как в промышленной сфере, так и повседневной жизни. Вниманию посетителей «Эко-Потенциал М» предложит оборудование механической и биологической очистки промышленных вод, технологии по очистке промышленных стоков, системы водоподготовки, обеззараживания и умягчения воды а также различные фильтры и компоненты. 

Представители компании, наряду с другими участниками Форума, примут участие в дискуссии по вопросам модернизации систем водоотведения и водоснабжения, экологической безопасности гидроэнергетического комплекса России. Специалисты Эко-Потенциала М выступят с докладом на тему «Очистка промышленных сточных вод флот 
Вернуться к новостям