на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «Экоспас» станет участником Международного форума «Экология»

Профессиональное аварийно-спасательное формирование, компания «Экоспас», более 15 лет занимающаяся ликвидацией разливов нефти и нефтепродуктов в России, примет участие в Международном форуме «Экология». 

Развитая сеть подразделений, сотрудничество с МЧС России, Госморспасслужбой России (ГМСС), ОАО «РЖД», авиа- и автотранспортными компаниями, позволяют «Экоспас» оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации практически в любой точке России. Компания охватывает более 40 филиалов по всей территории РФ, а по уровню профессиональных навыков сотрудников и оснащенности техникой, «Экоспас» по праву считается лидером рынка аварийно-спасательных работ. 

Представители компании примут участие в обсуждении актуальных вопросов влияния нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности на экологическое состояние водных объектов РФ. Кроме этого, в рамках выставки, представленной на VI Международном форуме «Экология» компания «Экоспас» представит полный спектр аварийно-спасательных услуг начиная от разработки проектной документации и заканчивая рекультивацией нефтезагрязненных территорий.

 

Вернуться к новостям