на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания Flottweg покажет на форуме «Экология» немецкое качество

Группу специалистов, делегированную на девятый экологический форум, возглавит руководитель дочерней структуры - генеральный директор ООО "Флоттвег Москау" Эдуард Жигун. На форуме топ - менеджер филиала выступит с докладом в деловой программе.
 
Один из крупнейших в Европе производитель оборудования для центробежного разделения жидких неоднородных систем также примет участие в специализированной выставке. Компания представит оборудование, которое сегодня успешно задействуется для экологической модернизации ряда водоочистных и целлюлозно-бумажных предприятий.
 
За более чем двадцатилетний опыт работы компании в России и СНГ поставлено и введено в эксплуатацию свыше 300 установок.
 
Все оборудование, включая сепараторы и ленточные прессы, производится на единственном заводе Flottweg в немецком городе Фильсбибург.
 
Оборудование Flottweg успешно эксплуатируется на различных предприятиях в нефтехимической, горнодобывающей, металлургической и пищевой отраслях, а также на многих городских и промышленных очистных сооружениях.
Вернуться к новостям